Транспорт Автоспецтехника

Экскаватор-погрузчик с обратной лопатой

Продаём Экскаватор-погрузчик Terex 970 (Великобритания) 2012 год выпуска, новый. Официальный дилер.Все документы.Гарантия. Сервис. Доставка.



Данный экскаватор погрузчик характеризуется максимальной по сравнению с другими моделями высотой подъема ковша, а также значительной мощностью двигателя. Данная модель оснащена колесной базой, спроектированной по принципу 4х4х4, что значит: все ведущие и все поворотные равновеликие колеса. Эта спецтехника обладает повышенной проходимостью. У данной машины Терекс 970 имеется крабовый ход, позволяющий в стеснённых городских условиях машине двигаться боком, объезжая препятствия на стройплощадках и припаркованные машины. Terex 970 подобно вездеходу пролезает по жидкой грязи, не завязая в грунте.

Двухчелюстной ковш способен выполнять семь операций общестроительного назначения, в том числе планирование грунта.

Несущий корпус экскаватора-погрузчика Terex 970 изготовлен методом штамповки из стали высокой толщины и практически не имеет сварных швов, что обеспечивает прочность и жесткость конструкции, необходимую для самых тяжелых нагрузок и условий эксплуатации. Рабочее оборудование состоит из двойной U-образной формы стальной рамы с локальными сварными швами. Для обеспечения оптимальной защиты от коррозии, корпус экскаватора-погрузчика покрыт двойным слоем специального полиуретанового антикоррозийного покрытия.

Электронная система управления (джойстиком)погрузочным ковшом, механическая система управления обратной лопатой.Terex 970 отличается плавностью управления рычагами обратной лопаты( Данная система, позволяет плавно и без рывков выполнять планировку грунта с помощью 2-х челюстного ковша (7 в 1) Плавность управления рычагами обратной лопаты – козырь в руках оператора Terex 970.))., а возможность смещения по раме обратной лопаты позволяет прокладывать коммуникации в непосредственной близости от строений. Смещение по раме обратной лопаты при выдвинутых задних стабилизаторах позволяет делать гидроизоляцию зданий и прокладку инженерных коммуникаций, ведя откопку грунта в непосредственной близи от стен строения. Это большой плюс европейской концепции обратной лопаты Terex перед «американским петушком» с аутригерами у конкурентов.
Блокировка дифференциала активизируется ножной педалью. Кроме того, экскаватор-погрузчик Terex 970 имеет передний и задний ведущие мосты, планетарные бортовые редукторы. Среди достоинств Terex 970 и многодисковые гидравлические необслуживаемые тормоза, а также трехпозиционное переключение регулятора торможения 4-мя или 2-мя колесами.

Четырехцилиндровый дизель Perkins последнего поколения, отвечает экологическим нормам Евросоюза Stage 2 и Tier 2.Двигатель запускается при температуре воздуха до -25 С, также обеспечивает наивысшую скорость движения погрузчика 41,1 км/ч. Коробка является автоматической.

В кабине имеется зрительная и звуковая сигнализация температуры масла в коробки, охлаждающей воды, давления масла, состояния фильтра гидравлического масла и воздушного фильтра, стояночного тормоза.

Технические характеристики:

Масса экскаватора-погрузчика, т — 8,250

Мощность двигателя, кВт/л.с. — 74,5/101

Марка двигателя — PERKINS 1104C-44T

Объем ковша, м? — 1,2

Грузоподъемность, 3959 кг.

Ширина ковша обратной лопаты, мм — 600

Цена: 3 200 000

Добавить комментарий

Город: Повсеместно

Автор: Дмитрий Карпов

Объявление не актуально

Москва 8-926-086-45-03

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: погрузчик экскаватор terex

Другие популярные объявления этого пользователя

Самосвал SHAANXI 8x4
17.11.2014 2 450 000
Продается Самосвал howa 6x4
17.11.2014 2 200 000
Продается Самосвал SHAANXI 6x4
17.11.2014