Транспорт Транспорт - всё другое

Оборудование для сто

Проектирование, продажа, услуги по установке оборудования для СТО. Предлагаем Вашему вниманию автосервисное оборудование для автосервиса (СТО), шиномонтажное оборудование, оборудование для автомоек и автомоечных комплексов.
Мы осуществляем планирование, поставку, монтаж, послепродажное сопровождение, гарантийное и сервисное обслуживание, ремонт оборудования.
В нашей гамме представлено современное автосервисное оборудование: гидравлические подъемники автомобильные, окрасочные камеры, стапели платформенные, ножничные, двух и четырёхстоечные подъемники, стенды очистки инжектора, стенды сход-развал, мебель инструментальная, шиномонтажные и балансировочные стенды, домкраты, компрессоры, сварочное оборудование, пневмо и электроинструмент, спец. инструмент для автосервиса.
Клининговое оборудование, аппараты высокого давления, портальные мойки для большегрузных автомобилей, строительные и промышленные пылесосы.
Добавить комментарий

Город: Повсеместно

Автор: Компания ХитСто

Объявление не актуально

+380675313086,+380986876048

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: шиномонтажи компрессора чистка сход стенды балансировки техжидкостей подъёмники сканер автомойки диагностическое замена вулканизаторы форсунок масла

Другие популярные объявления этого пользователя

Оборудование для правки и рихтовки дисков
21.01.2015
Автодиагностика для профессионалов
21.01.2015
Оборудование для грузового и легкового шиномонтажа
21.01.2015