Недвижимость Услуги

Бизнес в италии

Наши специалисты окажут Вам бесплатную консультацию, помогут определиться с иммиграционной процедурой, а так же подскажут, какой вид бизнеса в Италии и систему налогообложения в зависимости от формы собственности фирмы лучше выбрать.Где отдохнуть в Италии? Мы Вам подскажем. Аренда дома, виллы, апартаментов на море, в горах Италии. Индивидуальный туризм по Италии, Франции и Монако Сан ремо.

Как открыть свое дело, бизнес в Италии — проконсультируем и поможем зарегистрировать фирму, предприятие, компанию, общество в Италии. Как купить готовый,работающий бизнес в Италии от собственника, каким образом убедиться в стабильности дохода приобретаемого предприятия в Италии. Купить бизнес в Италии «из первых рук».

Наша задача — помочь Вам в решении возникших вопросов, осуществить процедуру Иммиграция в Италию, открыть Ваш бизнес и оформить вид на жительство в Италии. Мы предлагаем Вам обратиться к нам заранее, и мы обязательно подготовим для Вас наиболее оптимальное решение.
Во время Вашего первого визита в офис компании Studio Itasolare, мы заключим контракт на предоставление иммиграционных услуг, предусматривающий поэтапную оплату.
Регистрация фирмы, компании, ЧП, ИТД,ООО предприятия, общества — SNC, SRL, SAS в Италии. Как открыть бизнес в Италии? Продать и купить готовый бизнес в Италии, анализ рентабельности ведения бизнеса в Италии. Недвижимость в Италии: купить, продать, арендовать.
Юридические и иммиграционные услуги желающим легально иммигрировать в Италию.
Юридические консультации, услуги в сфере иммиграционного, административного права Италии. Для предпринимателей,коммерсантов из стран, не входящих в ЕС предлагает агентство Studio Itasolare юридические услуги самого широкого профиля, содействие в решении экономических и организационных вопросов семьям, легально иммигрировавшим в Италию. Информация об услугах: регистрация фирм, ведение бухгалтерского и налогового учета, проведение переговоров, помощь в приобретении готового бизнеса, перевод документов, юридическое сопровождение сделок приобретения-продажи комерческой и жилой недвижимости, регистрация недвижимости, поиск деловых партнеров и представителей в Италии, подготовка документов по иммиграции, Италии, оформление вида на жительство и итальянского гражданства желающим основать покупка, продажа, регистрация юридических лиц, сопровождение бизнеса,собственный бизнес в Италии или же легально переехать на постоянное место жительства в эту страну.
Как открыть свое дело,бизнес в Италии — проконсультируем и поможем зарегистрировать
Готовый бизнес.Поиск по вашему запросу.Управление существующим бизнесом в Италии.Ознакомительная поездка, сопровождение сделки, перевод документов.Консультации специалистов. Действующий бизнес в Италии.Бизнес Италия Лигурия.Бухгалтерский учёт Италия
Юридическое сопровождение Италия
Вы уже решили жить в Италии и работать на себя?
Вы думаете,какой вид бизнеса в Италии выбрать?Как он работает в Италии? Почему именно этот бизнес?Сможет ли бизнес в Италии приносить доход достаточный для постоянного места жительства вашей семьи в Италии?Что лучше?Купить готовый бизнес в Италии или открыть бизнес,зарегистрировать фирму в Италии.Какой готовый бизнес в Италии выбрать зависит от нескольких факторов:
Добавить комментарий

Город: Повсеместно

Автор: Краморенко Юрий

Объявление не актуально

Studio Itasolare Краморенко Юрия

corso Regina Margherita, 5/c Ospedaletti, (IM) Italia 18014

+39 0184 684335 +393348402404 +380975077951 Skype: frai.yur (Сан Ремо, Италия)

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: фирм приобретении покупка юридических бизнеса регистрация продажа жительство помощь переговоров бизнес проведение италии

Другие популярные объявления этого пользователя

Иммиграция в италию на законных основаниях.
19.01.2015
Недвижимость в италии
19.01.2015
Вид на жительство в италии для состоятельных граждан.
19.01.2015 13