Для детей Игрушки

Minecraft Оцелот желтый плюшевый

Плюшевая игрушка Детеныш Оцелота из игры Майнкрафт.

Оцелот - это милая мягкая игрушка, которая порадует поклонников компьютерной игры Minecraft, детей и всех тех, кто любит и ценит необычных и забавных плюшевых питомцев. Высота изделия 18 см, вес 100 г.

В Майнкрафт Оцелот - это дружественный персонажу моб, которого можно встретить в джунглях. Он способен к спринту, убегает при каждом неосторожном движении игрока. А вот мягкая игрушка Оцелот Minecraft всегда останется с Вами, ее легко приручить и сделать своим постоянным другом. Зверек выполнен в теплом желтом цвете, с зелеными глазками, крошечными ушками, симпатичными лапками и хвостиком. О графических особенностях компьютерной игры в плюшевом Оцелоте напоминают темные вкрапления и носик в виде квадратов.

Игрушка-Оцелот приятный подарок как детям, так и взрослым.

Майнкрафт игрушка Оцелот изготовлена из экологически безопасных, гипоаллергенных и очень приятных на ощупь материалов (текстиль, полиэстер). Предназначена для детишек от трех лет. Этот милый персонаж, вышедший из знаменитой игры, сможет надолго увлечь Вашего малыша. Его можно потрогать, с ним можно играть и совершать различные действия. Именно поэтому мягкий Оцелот будет намного привлекательнее своего компьютерного аналога и сможет отвлечь от экрана даже заядлого игрока. Эта яркая игрушка будет способствовать развитию фантазии ребенка, ведь с ним так легко представить себя покорителем джунглей или других неизведанных пространств.

Купить игрушку Оцелот можно и для взрослого - этот забавный зверек станет отличным украшением рабочего стола, уютного кресла или даже салона машины. Детеныш Оцелота из Minecraft всегда будет радовать глаз, поднимать настроение и дарить море позитива!

Цена: 450

Добавить комментарий

Город: Москва

Автор: Наталья

Объявление не актуально

сот.8-905-505-33-90

Сайт: www.udobrenianata.ru/ Переходов: 0

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: ocelot желтый baby minecraft оцелота оцелот плюшевый детеныш майнкрафт

Другие популярные объявления этого пользователя

Крем увлажняющий и отбеливающий 30г
10.01.2015 350
Итальянские удобрения VALAGRO
10.01.2015 25