Для детей Для детей - всё другое

Функциональное питание - ключ к здоровью и красоте женщин.

Функциональное питание - ключ к здоровью и красоте женщин.
Предлагаем продукты для рационального питания, укрепления иммунной системы, коррекции веса (в т.ч. - похудения). Energy Diet - сухие смеси для приготовления коктейлей, супов, омлетов, хлеба, десерта. Сухие смеси в сочетании с молоком превращаются в полезный продукт питания, который дает организму необходимое количество белков, витаминов и минералов

Для поддержания здоровья и хорошего самочувствия необходим ежедневный сбалансированный прием растительных и животных белков с полным комплектом всех 18 аминокислот, включая — незаменимые. Растительные и животные белки (протеины) имеют разный аминокислотный состав, поэтому питание белками только одного вида ведет к дисбалансу аминокислот. Нехватка в организме даже одной аминокислоты может замедлить синтез белка. Особенно остро организм реагирует на недостаток незаменимых аминокислот. которые человек не может вырабатывать самостоятельно и может получать только с пищей.
К сожалению, состав практически всех продуктов питания за последние 30–50 лет претерпел качественные изменения. он значительно ухудшился. Уменьшилось содержание микроэлементов, витаминов. Даже при разнообразном и качественном питании нельзя в полной мере обеспечить получение необходимого количества микроэлементов, витаминов, аминокислот. Это с неизбежностью приводит к ослаблению иммунитета и появлению целого «букета» заболеваний. Особенно остро реагирует на такую нехватку нужных веществ женский организм, что проявляется, в первую очередь, на самочувствии, внешности женщины — состоянии кожи, волос и ее репродуктивных функциях.
Функциональные продукты питания Energy diet (ED) в виде коктейлей, супов, омлета, десертов на основе ТОЛЬКО натуральных продуктов, БЕЗ ГМО, без усилителей вкуса и различных пищевых добавок призваны решать проблему быстрого, качественного и безопасного питания, продлевая тем самым человеку годы активной и полноценной жизни, красоту и здоровье женщины.
В одной порции — сбалансированный состав белков, жиров, углеводов,витаминов и минералов необходимых организму человека. Комплекс ферментов в составе продукта способствует легкому перевариванию и полному усвоению пищи. Белок и достаточное количество клетчатки — пищевых волокон — обеспечивают чувство сытости. И в то же время этот продукт не является носителем ЛИШНИХ калорий. Каждая порция Energy diet содержит всего около 200 килокалорий.
В отличии от многочисленных БАДов и витаминных комплексов, которые содержат те или иные необходимые вещества, но не заменяют полноценный прием пищи и не дают чувства насыщения, продукты Enerdy diet cо ответствуют разовому приему пищи — по объему, пищевой ценности при НИЗКОЙ калорийности и которые могут присутствовать в вашем рационе систематически.
Продукт имеет сложный ингредиентный состав, максимально учитывающий потребности организма. Все вкусы:
- включают 12 основных витаминов и 11 минералов,
- содержат 18 стандартных аминокислот, включая все незаменимые,
- обогащены дополнительными компонентами для тонуса и восстановления организма — это ацерола и королевское желе.
Enerdy diet — продукт много функциональный. В зависимости от количества порций в сутки, а также от способа приготовления, он решает различные задачи. Продукты ED могут использоваться:
- в сбалансированных рационах — для оптимизации питания,
- в спортивных и лечебных программах,
- в программах по коррекции веса (минус или плюс)
- в кулинарии.
Добавить комментарий

Город: Повсеместно

Автор: Владимир Павлович

Объявление не актуально

+7 985 411 24 18

Сайт: www.nlstar.com Переходов: 0

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: иммунитета здоровье повышение похудение

Другие популярные объявления этого пользователя

Функциональное питание - ключ к здоровью и красоте женщин.
08.12.2014
модульные линии убоя
08.12.2014
Розлив в пакеты bag in box
08.12.2014