Для быта Мебель - интерьер

Жидкая кожа. качественный ремонт кожаной мебели

Продаю Жидкую кожу (оригинал) по цене производителя - 600 руб. комплект. Доставка осуществляется почтой наложенным платежом (оплата при получении) по всей России до вашего почтового отделения. Стоимость доставки по России наземным транспортом 200 рублей.
При производстве Жидкой кожи использована новая формула, она стала более прочной, сохраняет текстуру изделия.
Если дома или в офисе имеется мебель из натуральной и искусственной кожи, и ей потребуется ремонт, то вам поможет Жидкая кожа производства США, лучшее средство для эффективного и качественного ремонта изделий из кожи. Жидкая кожа создана на водно-спиртовой основе, простая, безопасная и удобная в применении. После ремонта мебель приобретет первоначальный вид. Узнать подробнее о Жидкой коже, посмотреть видеоролик о ее применении для ремонта кожаных изделий и заказать ее можно на моем сайте. Набор содержит 7 основных цветов, из которых по таблице смешивания можно создать любой цвет и оттенок. С Жидкой кожей Ваша кожаная мебель всегда будет в отличном состоянии.
До начала полимеризации у Вас имеется 20 минут, чтобы подобрать нужный оттенок и нанести Жидкую кожу на изделие.
Если Вы что-то сделали не так, то просто смойте нанесенный слой водой!
Время полного застывания Жидкой кожи зависит от толщины наносимого слоя, и занимает от 2 до 8 часов. После застывания Жидкая кожа сохраняет свои свойства при температуре от -35 до +70 градусов по Цельсию. При указанной температуре Жидкая кожа не изменяет свои свойства. Она не становится хрупкой и не повышает свою пластичность.
После полного высыхания отремонтированное изделие из кожи после любого сжатия или смятия быстро восстанавливает исходную форму. Трудно придумать более простое и идеальное средство!
Естественное старение Жидкой кожи - 35 лет. Соответствующие исследования проводились в России и в США.
Жидкая кожа удобна и безопасна в использовании, не требует ни нагревания, ни сушки! Освоить ремонт кожаных изделий способен даже ребенок!

Цена: 600

Добавить комментарий

Город: Повсеместно

Автор: Елена

Объявление не актуально

+79174868740

Сайт: www.remontkozhi.ru Переходов: 0

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: кожи liquidleather мебели кожа жидкая ремонт кожаной

Другие популярные объявления этого пользователя

Жидкая кожа - качественный ремонт кожаного салона
08.06.2017 600