Для быта Хорошие вещи

Акция на полуторные шелковые одеяла

Другие акции на сайте.
Одеяло из шелкопряда - основные характеристики: легкие, мягкие и теплые. Основные преимущества шелковых одеял - это натуральность и свойство быть теплыми зимой и прохладными летом. Оно гипоаллергенно и устойчиво к пылевым клещам. Шелк добывают из шелковичных гусениц или иначе говоря тутового шелкопряда – иногда также говорят одеяло из шелкопряда. Натуральность и экологичность одеяло из шелка, достигается природным путем - даже небольшой оттенок пестицидов, оставшихся на листьях шелковицы смертельная доза для шелковичных гусениц, и благодаря этому такие тутовые деревья ничем "химическим" не обрабатывают.
Шелковые одеяла производятся из натурального шелка, который содержит аминокислоты которые полезны для кожи, активируют клетки кожи человека с целью предотвращения сосудистого склероза, снимают зуд кожи, оказывают помощь в предотвращении артрита и астмы. Шелк на 97% состоит из белка и других ингредиентов, которые в общем, схожи с тканями человеческого организма. В жаркую погоду шелк поглощает тепло и влагу, что создает эффект легкой прохлады.
Наша цена Вас приятно удивит!
Добавить комментарий

Город: Харьков

Автор: Анатолий Николаевич

Объявление не актуально

Кривой Рог, Украина, доставка по СНГ, тел + 38 0675695501

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: белок наполнитель шелк комфорт тепло тибета акция одеяло лето доюань энергия аминокислота

Другие популярные объявления этого пользователя

Голубая кембрийская глина как ценнейший оздоровитель
18.01.2015 54
Бальзам дар русинів срібний алко стоп
18.01.2015 55
Трансфер фактор тм "дар русинів" на кристаллах сахара
18.01.2015 50