Работа, Услуги Услуги Курсы и обучение

Приглашаем на фитнес, пилатес, йогу и современные танцы

Мечтаешь сбросить лишние килограммы,стать гибкой, пластичной и сексуальной ? Это реально! Фитнес и танцы с нами !
Спортивно-Танцевальная Студия Dream Dance приглашает Всех желающих заниматься фитнесом и танцами !
В предлагаемой нами программе основные направления идут в определенной последовательности и составляют четырехнедельный микроцикл тренировок, направленный на развитие силы и выносливости, коррекцию фигуры и снижение массы тела, развитие гибкости, координации, пластичности, а также на укрепление здоровья, общего тонуса организма и повышение уровня физического состояния.
Результат не заставит себя долго ждать! 100% ЭФфЕКТ от тренировок для тех, кто любит и уважает себя и свое тело, желает добиться реальных, впечатляющих результатов и гордиться своим отражением в зеркале круглый год!
Присоединяйтесь к нам - с нами вы воплотите свои мечты в реальность! Гарантируем профессионализм, отменное настроение, хорошую нагрузку и классную музыку
Направления фитнеса , входящие в тренировочный цикл: MIХ-АЭРОБИКА , ТАЙ-БО , БОДИСКУЛЬПТ, SUPERSTRETCH & FIT-PRESS, СТЕП-АЭРОБИКА , ПИЛАТЕС, КАЛЛАНЕТИКА , ФИТНЕС-ЙОГА , ШЕЙПИНГ.
Танцевальные уроки: МИКС- ЛАТИНА, Стриппластика, Восточный танец.
Мы работаем ежедневно!
РАСПИСАНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ
Добавить комментарий

Город: Киев

Автор: Ирина

Объявление не актуально

Жилянская 75(центр)
мВокзальная,Университет,Олимпийская-7-15 мин ходьбы.
050 687 45 35 , 067 961 79 66 ,0934196302

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: пилатес фитнес йога красота танцы спортзалы спорт аэробика похудение спортклубы оздоровление здоровье