Работа, Услуги Услуги Курсы и обучение

Курсы английского и казахского языков в городе алматы

Курсы английского и казахского языков в городе Алматы


«Almaty City School» является языковой школой в Алматы, целью которой является обучение Британскому английскому языку всех направлений, а так же деловому и разговорному казахскому языку. В нашей школе работают высокопрофессиональные преподаватели.

Все желающие овладеть английским с нуля, либо усовершенствовать свой английский, подтянуть грамматику и расширить словарный запас, найдут оптимальный курс General English, или проще говоря – повседневный английский. А для людей владеющих английским языком, мы предлагаем курс Business English.
Новые горизонты, выдвинутые в президентской «Стратегии вхождения Казахстана в число 50 наиболее конкурентоспособных стран мира», ставят перед страной новые задачи. Нурсултан Назарбаев призвал всех казахстанцев (прежде всего – молодежь) изучать как минимум три языка - казахский, русский и английский. Президент обратился к правительству с просьбой «создать условия для массового изучения всех трех языков и ликвидировать имеющиеся в этой сфере недостатки».
Приоритет в РК остается, конечно же, за казахским, государственным языком. Вскоре без знания государственного языка работать в государственных органах, сфере услуг, правоохранительных органах или судебной сфере будет невозможно.
Высокопрофессиональный преподавательский состав, уютная атмосфера классных комнат и приемлемые цены Вас приятно удивят!
Атмосфера в Нашей школе далека от той, которая преобладает почти во всех современных коммерческих организациях. Больше всего мы хотим, чтобы наш студент, проинвестировав свои средства, а в особенности время, получил достойный результат. Время бесценно. Оно стоит очень дорого, потому что оно не обратимо.
Добавить комментарий

Город: Алматы

Автор: Светлана

Объявление не актуально

Алматы, ул.Жамбыла 55/57 офис 33
Тел: 334 13 83

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: городе курсы языков казахского английского алматы

Другие популярные объявления этого пользователя

Подготовка к TOEFL
17.11.2014
Подготовка к toefl
17.11.2014
Курсы английского языка
17.11.2014