Работа, Услуги Услуги Курсы и обучение

Уроки вокала от кролика Джонни

Постановка голоса сегодня, и тем более в России не редко похожа на фабрику, производящую абсолютно одинаковых вокалистов, а также не всегда обучение приводит к хорошему результату: перенапряжение связок, боль в горле, как следствие - фальшивые ноты и дискомфорт при звукоизвлечении.
Студия «Кролика Джонни» — для тех кто хочет быть индивидуальностью! Наша уникальная методика включает в себя импровизационные занятия вокалом исключающие монотонные скучные упражнения, не имеющие прямого отношения к творческому исполнению песни, создание вашего вокального образа, подбор репертуара подходящего именно Вам. А если вы пишите песни мы Вам поможем научиться их исполнять.

Развитие слуха и обучение нотной грамоте включено в занятия вокалом, и Вам не придется посещать сольфеджио дополнительно.

Педагог по классу вокала Катерина Наймушина, автор-исполнитель и вокалистка экспериментального музыкального проекта «Кролик Джонни и марципановые фигурки, Училась в Московском колледже импровизационной музыки, изучала современные западные методики развития голоса. Любимые стили: soul, jazz, blues, rythm and blues, Hip-hop, trip-hop, Asid Jazz, Gospel

Концертная практика для учеников на различных площадках и клубах Москвы.

Цена: 700

Добавить комментарий

Город: Москва

Автор: Катерина

Объявление не актуально

Адрес: м. Текстильщики, Волжский бульвар
Запись по т 8(499)398-63-09

Сайт: www.vk.com/rabbit_studio Переходов: 0

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: постановка обучение джаза музыка вокала песню взрослых голоса красиво пению выучить уроки петь