Для быта Здоровье и красота Витамины и добавки

Капсулы молодости, здоровья и красоты г. Большой Камень

Трепанг – беспозвоночное животное с уникальным целебным воздействием, обитающее в морской воде. Его полезные свойства широко ценились в восточной медицине в качестве средства от многих недугов. Древние практики Китая применяли его в качестве препарата для омоложения и продления жизни. Его использовали для красоты и лечения многих заболеваний, в частности воспаления различного рода, полового бессилия, старческого слабоумия и прочих недугов. В отличии от аналогов состоит на 100% из трепанга, а значит наиболее полезен для здоровья. Разработан совместно с Тихоокеанским институтом биоорганической химии. Свободен от ароматизаторов, красителей и консервантов. Форма выпуска: желатиновые капсулы по 160 мг. Упаковка: баночка из пластмассы 60 мл, содержит 30 капсул. Препараты на основе беспозвоночного морского животного активно применяются не только в народной медицине, но также в фармакологической промышленности. Трепанга используют для производства препаратов для восстановления суставов. Японские ученые выделили из него компонент, предупреждающий развитие раковых клеток. Также имеются данные об эффективности экстрактов морского обитателя при СПИДе.
На человеческий организм народное средство оказывает омолаживающее, общеукрепляющее, оздоровительное действие. Препараты на основе трепанга рекомендуется применять в следующих случаях:
язвы, воспалительные процессы органов ЖКТ;
гепатит, цирроз печени, панкреатит;
гормональный дисбаланс;
расстройства половой сферы;
заболевания опорного аппарата - артриты, артрозы;
заболевания органов зрения;
авитаминоз;
аденома простаты;
опухоли доброкачественного характера матки, молочных желез;
экзема;
патологии сердечно-сосудистой системы;
нарушения кровообращения;
туберкулез и прочие.
В народной медицине препараты на основе огурца морского активно используются для лечения сердечный патологий, а также для снижения кровяного давления. Средства на основе трепанга рекомендуется употреблять для повышения иммунитета, после перенесенных тяжелых заболеваний для ускорения восстановления ослабленного организма.

Цена: 1 200

Добавить комментарий

Город: Владивосток

Автор: Виктор Петрович

Объявление не актуально

+79244323232

Сайт: www.http:/ifkbk.ru Переходов: 0

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: здоровья молодости капсулы большой камень красоты