Строительство Инструменты, оборудование

Краскопульт wagner w665 wall perfect

Производитель: Wagner
Инновационный краскораспылитель Wagner WallPerfect W 665 позволяет профессионально и качественно производить отделку стен и потолков. Благодаря высокой мощности распылителя уже за один проход краскопульта можно достичь превосходных результатов окраски. Емкость для краски вмещает количество материала, достаточное для окраски 12 кв.м поверхности. Краскопульт Wagner WallPerfect W 665 удобно использовать при необходимости распыления в труднодоступных местах - над головой, в углах или в горизонтальном положении.
Чтобы начать окрашивание, не нужно никаких дополнительных деталей, достаточно просто залить краску в бачок, взять в руки распылитель и начать работу. В отличие от кисти и валика, тонко распылительная система Wagner обеспечивает качественное, ровное окрашивание с минимально возможным расходом состава, за меньшее время, с меньшими усилиями и только там, где нужно (безоблачное распыление оставляет окружающие предметы чистыми).
Распыляемые материалы: на основе растворителей и воды, разбавленные лаки, краски, составы для антисептической обработки деревянных поверхностей, пестициды, различные пропитки и вещества на масляной основе, интерьерные краски, грунтовки.
Технические характеристики: Мощность: 350 W Плавная регулировка подачи - от 0 до 250 г/мин Объем емкости для материала 1800 мл Длина шланга 3,5 м
Добавить комментарий

Город: Повсеместно

Автор: александр витальевич

Объявление не актуально

0662222202

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: покраска распылитель аппарат краскораспылитель краскопульт оборудование окрасочное агрегат

Другие популярные объявления этого пользователя

Продам окрасочный агрегат промышленного назначения.
17.11.2014
Предлагаем отбойные молотки
17.11.2014
Агрегат окрасочный ВД Export 10000
17.11.2014