Строительство Строительство - всё другое

Смесь огнеупорная для кладки печей и каминов вогник

Популярность каминов растет день ото дня. Этому есть немало причин. И главная из них - это желание сделать интерьер своего жилища уютным и оригинальным. Долговечность же самой печи или камина в первую очередь определяется материалом, из которого сделан кладочный раствор. До сих пор самыми распространенными кладочными материалами являлись обычная и огнеупорная глины. Трещины, запах дыма, высыпание кладочного материала из швов, разрушение - далеко не все негативные последствия применения такого раствора в экстремальных условиях эксплуатации печей и каминов. Мы предлагаем продукцию, которая позволит избавиться от таких неприятностей НАВСЕГДА.

Специалистами компании разработана смесь с уникальными свойствами.

Рецептура смеси ВОГНИК ™ основана на применении самых современных компонентов строительных материалов. Раствор, изготовленный из нашей смеси прост и удобен в применении. Сравнительные испытания, проведенные совместно с НИИ СП, показали существенное превосходство характеристик этого продукта над аналогичными материалами ведущих производителей стран СНГ и Европы. Достоинства смеси ВОГНИК ™ уже оценили потребители Украины, России, Молдовы, Германии и Литвы.

С помощью смеси ВОГНИК ™ можно производить кладку печей и каминов с использованием глиняных и огнеупорных кирпичей, ремонт старых печей и каминов без демонтажа.

Сухая строительная кладочная термостойкая смесь ВОГНИК ™ прошла испытания в Научно-исследовательском институте строительного производства Госстроя Украины, имеет радиологический и гигиенический сертификаты и другую необходимую
Добавить комментарий

Город: Бровары

Автор: ПП "Квант-Про"

Объявление не актуально

(050) 1837585; 0(4594) 92591

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: каминов кладки огнеупорная вогник печей смесь

Другие популярные объявления этого пользователя

Нанопокрытие для автомобильных стекол PRO TEC Glasversiegelung
17.11.2014 330
Песок перлитовый вспученный для агросмеси
17.11.2014
Клей паркетный КДП (ТУ У В. 2. 7. — 550. 2. 200-97)
17.11.2014