Недвижимость Дома

Продажа усадьбы в охраняемом городке, Иванковичи

Продажа классической усадьбы в закрытом коттеджном мини-городке. Иванковичи, Васильковский район, Киевская область

Предлагается для продажи классическая усадьба с современным 4-х уровневым домом 630 м2 на видовом, приватизированном, огражденном земельном участке 20 соток.

ДОМ

Достаточно индивидуальный проект дома, дизайн интерьеров, разумная планировка помещений позволили достичь эффект современности, комфорта и уюта. В доме спроектирован целый этаж для SPA-комплекса (сауна, ароматерапия, помещение для релаксации, тренажерный зал, бассейн-купель и т.д.). А так же: презентабельная входная группа, просторный холл, кухня-студио, помещение для библиотеки, спален, детской, кабинета, каминного зала, 4 сан/узла, готовый гараж на 3 авто, стеклопакеты, радиаторы, ролеты, балконы, видовые террасы, барбекю. Предусмотрена общая система кондиционирования климат-контроль, а так же система “Умный дом”. Телефония, спутниковое TV, Интернет, домофон. Собственная современная котельная в доме и подключение к центральным коммуникациям городка (водоснабжение, канализация, энергоснабжение, газообеспечение ). Все внутренние помещения готовы к окончательной чистовой отделке. Практически на весь дом имеется коллекционая облицовочная плитка, в том числе с кристаллами от SWAROVSKI.

УЧАСТОК

Ухоженный земельный участок 20 соток (прямоугольной, правильной формы) с ландшафтным дизайном и уникальным собранием экзотических, декоративных, многолетних цветов, соцветий, трав, растений, деревьев. Усадьба буквально утопает в зелени.

Во внутреннем дворике (Южная сторона) открытый бассейн с раздвижным, защитным модулем, терраса для принятия солнечных ванн, спортплощадка.

ОКРУЖЕНИЕ, СОСЕДСТВО

Рядом дома, резиденции, усадьбы достойного уровня.

ГОРОДОК

Элитный, закрытый, охраняемый, коттеджный городок европейского уровня с уже организованным административным управлением, ЖЕКом, мини-отелем для гостей городка, сервисными службами (электрик, сантехник, садовник, вывоз мусора и т.д.). Городок полностью застроен и рядом строительство не ведется. Замечательное, обособленное, обжитое, безопасное место для загородной жизни и замечательного отдыха с чистым воздухом, рядом с лесным массивом в ближайшем пригороде столицы.

ОСОБЕННОСТИ ГОРОДКА

Только для жителей городка и их гостей предусмотрен современный теннисный корт, волейбольно-баскетбольная площадка, детская площадка и огражденный, охраняемый, облагороженный, смешанный, взрослый лес (28 гектаров) с мощеными дорожками, освещением и чистым воздухом для оздоровительных прогулок, пробежек, отдыха.

ОСОБЕННОСТИ ПУТИ К УСАДЬБЕ

12 км от Киева по скоростной Одесской трассе – не проезжая через села, деревни, промзоны и т.д.! Отдельный асфальтированный заезд.

Стоимость – 300000 у.е.

Усадьба проектировалась и строилась для себя!

Цена: 300 000

Добавить комментарий

Город: Киев

Автор: Людмила

Объявление не актуально

0674634636

Сайт: www.kcn-rielt.rieltor.ua Переходов: 0

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: усадьба продажа иванковичи особняк

Другие популярные объявления этого пользователя

Продажа абсолютно фасадного помещения в Центре, пл. Победы
20.01.2015 730 000
Аренда дома-шале рядом с лесом и озером. Михайловка-Рубежовка
20.01.2015 2 000
Продажа 2-ком. кв. 57 м2 в ЖК Британский квартал
20.01.2015 51 570