Хобби и отдых Книги, журналы

Цифровая копия детской энциклопедии в картинках «ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА»

Предлагаю родителям цифровую копию детской энциклопедии в картинках «ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА» под редакцией Феданова Ю., Скиба Т. издательство © ИД «Владис».
Одна из наиболее удачных книг, которая поможет ответить на большинство вопросов вашего ребенка.
Понятные тексты, адаптированные для понимания детей с самого младшего возраста, с интересными фактами и яркими картинками.
"ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА" - это книга о нашем совершенном организме, состоящем из множества клеток, сложных органов и систем. Энциклопедия расскажет, сколько в теле человека мышц и костей, как мы дышим и двигаемся, почему людям обязательно нужно спать, для чего сердце качает кровь и как работает наш желудок, и много - много еще "как" и "почему".
К сожалению, тираж книги - всего 5000экз., что несомненно очень мало для России. Что бы исправить это, мы выпустили цифровую копию этой замечательной книги.
Оглавление книги-интерактивное. Рекомендованное приложение для чтения-PoketBook.
Очень удобно читать с ребенком и рассматривать красочные иллюстрации на смартфоне или планшете . Целая библиотека развивающих книг не займет много места на вашем телефоне или планшете, и всегда поможет ответить на любой вопрос Вашего ребенка.
Процесс покупки максимально комфортен: после оплаты по карте, на указанную Вами почту сразу приходит ссылка на скачивание файла. Таким образом, покупка занимает считанные минуты.

Цена: 70

Добавить комментарий

Город: Повсеместно

Автор: Игорь

Объявление не актуально

+79166152501

Сайт: www.detskayakniga.molz.io/ Переходов: 0

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: рождение органы детская системы ребенка организма энциклопедия