Для быта Мебель - интерьер

Диван fusion comfort

Диван-кровать FUSION Comfort - стильный, современный, визуально лёгкий, приятный глазу и комфортный диван. Продукт молодёжной моды, он может быть совершенно разным, что даёт возможность ему подчеркнуть или смягчить, но, в любом случае, украсить современный интерьер. Простой в раскладке механизм "click-clack" (книжка) позволяет трансформировать диван в кровать. Имеет промежуточное положение для отдыха полу-сидя, полу-лёжа, релакс.
Существует складская программа диванов, большой выбор расцветок, всегда есть из чего выбрать. Вы можете позвонить нам прямо сейчас и Мы Вам подскажем, в каких цветах и с какими принтами есть в наличии диваны. Диваны со склада доставляются в течение 1-2 дней.
Коллекция Fusion Сomfort гарантирует ежедневный здоровый сон благодаря новым наполнениям матрасов:
Матрас U
Теперь это многослойный матрас, который состоит из двух основных частей: ППУ повышенной жесткости (70 мм), который обеспечивает прочность матраса и достаточную для ортопедического сна твердость, и ППУ повышенной эластичности (80 мм). Полезная нагрузка* - 140 кг.
Матрас B
Теперь этот матрас содержит блок пружин «мини боннель» (150 пружин на 1м2). Ортопедический эффект и жесткость по сравнению с обычным блоком «боннель» увеличены в 1,5 раза! Полезная нагрузка – 100 кг!
Матрас P
Этот матрас, помимо хорошо зарекомендовавшего себя блока на базе независимых пружин «Pocket Spring» (256 пружин на 1м2) , теперь дополнен слоем пропитанной латексом кокосовой койры. Будучи натуральным экологически чистым материалом, который не подвержен гниению, койра также обеспечивает дополнительную прочность и эластичность матраса. Полезная нагрузка - 120 кг.
Матрас L
Абсолютная новинка - этот матрас сочетает все известные виды ортопедических наполнителей: блок пружин «Pocket Spring» (256 пружин на 1м2), термовойлок, кокосовую койру и латекс (20 мм). Латекс признан одним из самых лучших материалов для применения его в изделиях для сна. Он оптимально принимают форму тела, поддерживая позвоночник и отлично распределяя нагрузку, способен выдерживать большое давление и полностью восстанавливать свою первоначальную форму. Полезная нагрузка – 110 кг.
Все четыре вида матрасов Fusion Comfort рекомендованы для ежедневного сна!
Днём удобный диван в сложенном виде, располагается на расстоянии от стены — всего лишь 11 см., высвобождая много свободного места. Ночью же, превращается в полноценное спальное место длиной 214 см.! Именно поэтому диван-кровать Fusion Сomfort просто находка для активных, творческих, спортивных и высоких молодых людей. Модель предназначена для ежедневного сна. Съёмный чехол выполнен из высококачественной мебельной обивочной ткани с оригинальным кроем, принтом и геометрией рисунка, простёган гипоаллергенным полиэфирным волокном (синтепон), толщиной 3 см.
Мы осуществляем доставку по Киеву. Доставка мягкой мебели производится также по всем городам Украины курьерскими службами доставки. Стоимость услуги перевозчика оплачивает заказчик при получении товара в отделении службы доставки вашего города, при себе необходимо иметь паспорт и знать номер декларации на груз. Стоимость доставки конкретного груза рассчитывается транспортными фирмами исходя от габаритов и веса товаров, а также ориентировочную стоимость доставки Вы можете узнать у наших консультантов.

Цена: 3 360

Добавить комментарий

Город: Киев

Автор: Мария

Объявление не актуально

Наши контакты:
(044) 332-40-50
(067) 401-34-74
(067) 408-38-31
(066) 781-82-77
(063) 343-77-15

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: диваны мягкая мебель киеве молодежные молодежи

Другие популярные объявления этого пользователя

Мебель для детей на заказ
17.11.2014 100
Диван fusion а лавсит
17.11.2014 2 790
Угловой диван лексус креаль
17.11.2014 8 270