Для быта Жалюзи, ролеты, шторы

Ремонт защитной ролеты в Киеве, ремонт защитных ролет Киев, ремо

Роллеты – это такой же, созданный человеком, механизм, как и все остальные. И способность ломаться роллеты не обходит стороной. Рано или поздно ремонт роллет начинает беспокоить их владельца.
Чаще всего ремонт роллет включает в себя замену вышедших из строя замков или деталей механизма привода, т.е. деталей, которые постоянно находятся в работе и склонны к износу. Но не только эти причины не всегда приводят к необходимости ремонт роллет.
Конструкция всех видов роллет одинакова. Это полотно, состоящее из полосовидных элементов (ламелей), короб защитный, направляющие шины (вертикальные планки), концевой профиль с запорными устройствами и привод (механический и электрический. Во всей этой конструкции только короб и направляющие шины обездвижены. Все остальные элементы активно работают и изнашиваются. Но износ это не самая большая проблема, вызывающая ремонт роллет.
Полотно роллет состоит из отдельных равновеликих пластин — ламелей, скрепленных между собой гибкой сцепкой, в связи с чем, они могут наматываться на вал, находящийся в защитном коробе. Основной причиной повреждения ламелей – это механическое повреждение при попытке взлома или удара. Ремонт роллет в таком случае сводится к замене отдельных ламелей или всего полотна полностью.
В настоящее время выпускаются роллеты с двумя видами управления:
- ручное, которое осуществляется при помощи ленточной (шнуровой) передачи; редуктора или инерционной возвратной пружины;
- электрическое, когда редуктор оборудуется электромотором.
Механическая часть и электропривод принимают на себя максимум нагрузки, постоянно находятся в работе. Выход из строя механизмов возможен в связи с механическим износом, бракованными деталями, неправильным расчётом нагрузки или ошибками при установке. Ремонт роллет, связанный с заменой основных комплектующих, должны производить квалифицированные специалисты.
Наша компания произведёт качественный, недорогой и быстрый ремонт Вашей защитной роллеты в Киеве и области. Наличие з/частей. Гарантия. Недорого.
044-228-62-66, 063-590-51-71 Наталья
Добавить комментарий

Город: Киев

Автор: Наталья

Объявление не актуально

044-228-62-66, 063-590-51-71

Сайт: www.remont-rollet-kiev.zakupka.com Переходов: 0

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: недорого защитной киев ролеты ремонт цена

Другие популярные объявления этого пользователя

Замена замка на ролете, ремонт замков в ролетах киев
08.01.2015
Замок на ролету, ролетный замок крестовой ключ, замки для ролет,
08.01.2015
Терміновий ремонт ролет Київ, терміновий виїзд майстра по ремон
08.01.2015