Работа, Услуги Услуги Организация и обслуживание мероприятий

Перезапись с кинопленки, бабины, пластинки. оцифровка

Как переписать (оцифровать) аудио кассету, видеокассету или виниловую грампластинку или кинопленку, фотографию, слайды на диски: СД, ДВД, CD, DVD “флешку”или компьютер, ноутбук?
Можем создать для Вас индивидуальный сборник, подборку, найти или перезаписать с разных кассет редкие и любимые песни на диск CD. Записать на “флэшку” или жесткий диск. Переведем видеозапись с любой видеокассеты VHS, S-VHS, VHS-C, S-VHS-Compact, S-VHS, Video 8, HI-8, Digital-8, Mini-DV, DVC на диск, сделаем перезапись с vhs на dvd и с диска на диск (копирование).
Мы также можем: переписать старую пластинку со скоростью ( 78, 45, 33 об. мин.), оцифровать старинные граммофонные и виниловые пластинки, винил LP, гибкие и виниловые, любые маленькие и большие кассеты, советские черно-белые и цветные фотопленки, негативы, позитивы, слайды, диафильмы, переписать с диктофона, с мини и микрокассеты MC и переписать их на диск.
Озвучить инструментальной музыкой Вашу кинопленку 8 мм и Супер 8, 16 и 35 мм. Можем добавить звук, музыку и титры в Ваше слайд шоу, видео или кинофильм. Предлагаем музыкальное сопровождение для немого кино от/для кинопроектора “Русь” или “Луч” от любительской кинокамеры “Кварц”, “Красногорск”
Перезапись старого кинофильма производится с очисткой в специальной жидкости “film cleaner” и реставрацией от пыли и грязи, переписать.
И еще: редкие аудио курсы иностранного языка на редких старых магнитофонных кассетах -теперь на дисках CD и mp3! Профессионально, в короткий срок (1-2 дня), не дорого и без предоплаты! Так же можем переписать и очистить от шума диктофонную запись с разговором, голосами, с диктофона кассетного или цифрового с картой памяти, например для суда и судебных слушаний. Если же Вы находитесь в другом городе или стране, то мы можем принять Ваш заказ на оцифровку дистанционно, по интернету или почтой, и выслать Вам готовый заказ наложенным платежом в любой регион России или город мира. Мы работаем без выходных! Не дорого и без предоплаты. Низкие цены в Москве! Исполним срочный заказ на оцифровку за один 1 день. Сделайте оригинальный и незабываемый подарок себе и Вашим близким! Звоните, мы ждем Вас. 8 (499) 976-95-91, 8 (906) 719-23-67
Добавить комментарий

Город: Москва

Автор: Студия "Московский оцифровщик"

Объявление не актуально

Сделайте оригинальный и незабываемый подарок себе и Вашим близким! Звоните, мы ждем Вас. 8 (499) 976-95-91, 8 (906) 719-23-67

Сайт: www.veronikairbis.narod.ru Переходов: 0

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: кинопленки пластиноки перезапись оцифровка бабины

Другие популярные объявления этого пользователя

Оцифровка vhs перезапись аудиокассеты, пластинки на диск
18.01.2015 12
Переписать кинопленку, фото и слайды на диск.оцифровка
18.01.2015 75
Переписать, оцифровать слайды, фотопленку на диск dvd
18.01.2015 10