Для быта Здоровье и красота Другое

Программа для определения психотипа "типология 2011"

Электронная версия «Tипология-2011»
(для определения психологического типа)

Программное обеспечение предназначено для тех, кто хочет укрепить свое здоровье, изменить жизнь к лучшему, достичь успеха, больше узнать о себе и окружающих, в том числе о сильных и слабых сторонах своего характера, о наиболее неустойчивых системах и органах, предрасположенности к заболеваниям, свойствах нервной системы, возможных вариантах акцентуации, взаимосвязь модели личности и И Цзин, межличностных отношениях, финансы, работа и др. Программа «Типология-2011» позволяет получить подробные рекомендации по многим вопросам, индивидуальные установки для решения личных проблем.
Программа основана на холистической (целостной) типологии В.А.Латышева, разработана для быстрого определения типа личности и свойственных ему рекомендаций. В электронной версии «Типолдогия-2011» приводится подробное описание каждого из 64-х холистических (целостных) типов на 3-х уровнях: физическом (конституция), психоэмоциональном (темперамент), интеллектуальном (характер, установка на вид деятельности).
Тестирование по программе «Типология-2011» можно провести самостоятельно, отвечая на ряд групп вопросов. Также программа позволяет провести тестирование по внешним признакам – «со стороны», или по почерку. Возможно комплексное тестирование с применением трех указанных методов.
Благодаря комплексному подходу к исследованию и описанию личности, холистическая типология представляет интерес не только для конкретного человека, но и с успехом может быть использована при проведении исследований и систематизации эмпирического материала во многих областях: медицине и психологии, менеджменте и соционике, педагогике, бизнесе, в работе кадровых агентств и клубов по интересам. Это делает холистическую типологию универсальной в познании человека как целостной энергоинформационной системы.
Программа «Типология-2011» реализована на русском и английском языках.

Цена: 3 000

Добавить комментарий

Город: Повсеместно

Автор: Галина Анатольевна

Объявление не актуально

Москва, Орджоникидзе, д.11 Тел. (495)231-48-98, 8-916-018-84-36, 8-967-017-28-27

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: психотипа программа определения типология

Другие популярные объявления этого пользователя

Квартира на сутки в гомеле
17.11.2014 350 000
Курсы маникюра, педикюра, наращивания ногтей, ресниц
17.11.2014
Все для изготовления бижутерии
17.11.2014