Для быта Подарки, сувениры

Подарки на все праздники

Исследование фамилии - это чудесный подарок-сюрприз и уникальный в своем роде шанс заглянуть в глубь прошедших столетий, по-новому увидеть то, к чему каждый привык с рождения - свою фамилию.

Для именинника - Вас пригласили на день рождения, вы затрудняетесь с выбором подарка?.. Если сейчас Вы не знаете, чем удивить привыкшего ко всему друга или подругу, то Вас непременно заинтересует новый и необычный подарок, который предлагает "Общество Любителей Российской Истории". Увлекательный рассказ об истории фамилии, составленный на основе научных материалов с использованием данных российских архивов XV-XIX, станет для виновника торжества приятной неожиданностью, будет выглядеть красиво и престижно и понравится даже самому взыскательному имениннику.

Для молодоженов - что объединяет молодых супругов в день свадьбы? Конечно, фамилия! Вы будете уверены, что такой подарок не отложат в сторону, а поместят его на самое видное место .

Для начальника - по рангу ему не полагается дешевый подарок, это не солидно. Попробуйте от всего коллектива подарить Вашему начальнику фамильный диплом, красочно оформленный на пергаменте и помещенный в изящную рамку. Этот подарок он не сможет не оценить.

Для подчиненных - наверное, каждый начальник задумывался о том, чем одарить женскую половину своего коллектива на главный праздник весны - 8 марта? Подарить цветы? Непременно! Но, может быть, Вы сможете удивить милых дам чем-то еще? Один из самых оригинальных подарков - небольшое увлекательное исследование происхождения имени или фамилии.

Для себя - если Вы не именинник, уже не молодожен и еще не начальник, то сделайте себе подарок сами. Тогда у Вашей семьи появится еще больше причин гордиться фамилией, которую Вы носите и историю которой теперь хорошо знаете.

Цена: 1 000

Добавить комментарий

Город: Самара

Автор: Марина

Объявление не актуально

тел:9905011

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: праздники подарки

Другие популярные объявления этого пользователя

Услуги электрика
03.12.2014