Строительство Утеплительные материалы

Евроизолeuroizol -универсальный минераловатный утеплит

ООО "АльфаПром" является официальным дилером Ульяновского завода теплоизоляционных изделий.
Евроизол (Euroizol) - новый универсальный минераловатный утеплитель на основе базальтового волокна. Евроизол производится в России на современной линии словенского концерна Гераклит (Нобасил, Тервол). Отличительной особенностью данной плиты является постоянное, стабильное высокое качество и геометрия. Толщина теплоизоляционных плит "ИЗОЛ"- от 30мм до 200мм, плотность - от 30кг/м3 до 240кг/м3.
Базальтовая теплоизоляция Евроизол экологична и не токсична. Утеплители из базальта не только не горят, они ещё и служат защитой стен, несущих конструкции от огня пожара, а также выдерживают длительную эксплуатацию, высокие температуры, повышенную влажность. Утеплители из базальта помимо теплоизоляции обеспечивают также высокий уровень звукоизоляции и шумопоглощение, а значит – комфорт и спокойствие в доме.

Тепло и комфорт в доме зависят от того, какие утеплители использовались при его строительстве. Современные утеплители позволяют значительно уменьшать энергозатраты при эксплуатации здания. Это особенно актуально в последнее время, когда вопросы сбережения энергии стали приоритетными в жилищном строительстве на законодательном уровне.
Базальтовый утеплитель Евроизол не впитывает влагу, при этом утеплитель паропроницаем и сохраняет климатические условия в помещении. Установлено, что срок службы базальтового утеплителя составляет более 50 лет, при этом утеплители из базальта не разрушаются с течением времени, сохраняя форму, не выделяют токсичные вещества и запахи.
Преимущества базальтовой теплоизоляции очевидны – это идеальный утеплитель для теплоизоляции зданий любого типа
Добавить комментарий

Город: Нижний Новгород

Автор: Юлия

Объявление не актуально

ООО "АльфаПром"
603086, г. Нижний Новгород, ул. Стрелка, д. 7г, оф.3
т/ф: 8 (831) 246-37-87
моб: 8-950-602-08-43 Юлия
8-920-027-5559
ICQ 466-101-951
Skype: yulietdz

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: кирпич роквул изобокс утеплитель басвул технониколь евроизол

Другие популярные объявления этого пользователя

Декоративный кирпич бессер
15.01.2015
Лицевой кирпич облицовочный, фасадный, декоративный
15.01.2015
Бессер кирпич газосиликат керамический кирпич
15.01.2015