Строительство Инструменты, оборудование

Колёса и ролики из стандартной черной резины для тележек

Колесо: Обод колеса прессованный из листовой стали, оцинкован и хромирован. Литая резиновая шина чёрного цвета, не требующий обслуживания роликовый подшипник. Твердость 85 Shore A.
Кронштейн: Прессованный из листовой стали, оцинкован и хромирован, двухрядный шарикоподшипник в поворотном узле, защищённый пыльником, ось колеса на болту. Тормозной механизм, установленный на кронштейнах, блокирует поворотный узел и одновременно фиксирует вращение колеса. Все элементы тормозной системы выполнены из металла.
Эксплуатационные характеристики: Колёса и ролики этого типа предназначены для применения в различных отраслях промышленности и хозяйства на транспортировочных тележках, контейнерах для отходов, передвижном оборудовании для торговли. Используются как в помещениях, так и вне таковых и рассчитаны на эксплуатацию со скоростью передвижения до 4 км/ч. При резких перестроениях могут оставлять следы. Устойчивы к воздействиям окружающей среды, практически не требуют ухода и отличаются продолжительным сроком службы.
Добавить комментарий

Город: Харьков

Автор: Сергей

Объявление не актуально

(057) 755-42-70 (044) 221-81-40
(067) 545-08-27
(057) 712-09-75

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: полиуретановое колесо колес печи полиамидное оборудованию тележке контейнеру чугуна большегрузные фенола термостойкие усилинные колеса оборудования

Другие популярные объявления этого пользователя

Тележки, ручные, для, склада, тележка, грузовая, купить
17.11.2014
Стеллажи полочные, Киев, Донецк, Днепропетровск, Полтава
17.11.2014
Специальные колеса для передвижения по лестнице
17.11.2014