Транспорт Мото

Квадроциклы STELS

Мотовездеходы для любых дорог и любой погоды!
Относись мы чуть менее внимательно к тому, что размещаем на страницах нашего сайта, мы написали бы здесь что-то вроде «Мотовездеходы с каждым днём становятся всё популярнее и всё плотнее входят в нашу жизнь!». Дальше начали бы вас убеждать, что мотовездеходы это круто, и вам позарез нужно их покупать. Но мы уважаем своих клиентов, а также любим мотовездеходы, поэтому постараемся рассказать вам о них безо всяких ненужных восклицаний и призывов.
Мотовездеходы, они же ATV (All-Terrain Vehicle), они же квадроциклы, «квадрики» и т.д., существуют уже три десятилетия. Это если говорить именно о квадроциклах, первый из которых выпустила Suzuki в 1982 году. Первый же мотовездеход с тремя колёсами (трицикл) появился более чем на 10 лет ранее, в компании Honda.
Надо сказать, что причиной появления мотовездеходов на четырёх колёсах была не столько забота Suzuki о потребителях, сколько коммерческая конкуренция. Успех трициклов Honda, ясное дело, не давал покоя конкурентам. Но хитрые самураи так удачно запатентовали свои конструкторские решения, что никто другой выпускать трёхколёсные машины толком и не мог. Тут-то ещё более хитрые самураи из Suzuki и придумали квадроцикл!
Впрочем, нам, потребителям, все эти коммерческие и патентные тонкости ни к чему. Нам это оказалось лишь на руку. А также на ногу, и на все прочие части тела, которые мы теперь успешно катаем повсюду на квадроциклах!
В нашем каталоге вы найдёте самые разные мотовездеходы, их технические характеристики и описания. Если у вас возникнут какие-либо вопросы (а они наверняка возникнут!), вы сможете задать их нашим консультантам, все контакты указаны на страницах сайта. Для начала, вроде бы, всё. Добро пожаловать на сайт ATVarmada!
Модели 300-700 кубических сантиметров

Цена: 167 000

Добавить комментарий

Город: Казань

Автор: АРМАДА

Объявление не актуально

г.Казань, ул. Журналистов 62
тел.: 8(927)4419645

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: квадроциклы

Другие популярные объявления этого пользователя

Миниснегоход мототрансформер "пегас" 198 куб
17.11.2014 85 000
Продам в Казани: Chery Kimo, 1. 3 MT за 319 900 руб.
17.11.2014 319 900
Квадроцикл UTV 500H
17.11.2014 249 900