Одежда, обувь Женская одежда

Ателье Амосовой Ирины

Если Вы хотите эксклюзивное изделие из кожи или замши, которое не можете подобрать на рынке или в магазинах – приходите! Мы шьем каждую модель индивидуально: с начала придумываем модель- фантазируем , потом рисуем эскиз – дальше- выкройка – макет – примерка макета – уточнения и внесение изменений в конструкцию – и только после этого работаем с материалом – раскрой и отшив. Мы любим, чтобы наши изделия сидели на фигуре безупречно, и, при этом были максимально удобны. В работе с обычной традиционной кожей и замшей мы часто используем экзотические материалы: кожу рептилий- питона, анаконды, крокодила и другие . Также мы стараемся добавить в рисунок модели какую то « изюминку- непохожесть» ни на кого! Ведь мы с Вами шьем индивидуально , а значит наша вещь – единственная и неповторимая!
Платья, которые шьем мы в нашем ателье так красиво подчеркивают красоту Вашей фигуры , что Вы сами поверите в свою неотразимость и притягательное обаяние ! Почувствуйте себя настоящей принцессой!!! Узнайте, как Вы можете быть прекрасны!!!
В нашем ателье Вас ждет внимание, ответственное и бережное отношение, Высокий профессионализм мастеров и дизайнеров, творческий подход к выполнению любых заказов .
Приходите к нам и убедитесь сами .

P.S. А еще мы ремонтируем одежду из меха, кожи, тканей и делаем это высококачественно!
… И чистим меховые изделия вручную - бережно, деликатно, качественно. При этом не нарушая , а восстанавливая структуру меха.
Добавить комментарий

Город: Москва

Автор: Ирина

Объявление не актуально

г.Москва,ул.Чаплыгино д. 22/33 стр.2

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: пошив лиса норка пальто химчистка соболь шуба куница ремонт ателье чернобурка чистка жилет