Недвижимость Помещения

Продается пекарня-кондитерская

Продается пекарня - кондитерская в Центральном районе. Бизнесу более 2 лет, за время работы которого наработана большая база постоянных покупателей. Пекарня - кондитерская расположена на первом этаже отдельно стоящего коммерческого здания в крупном жилом массиве, в одном здании - фитнес центр, салон красоты, пивной бар ''Бадрисар''.
На данный момент заведение работает с продукцией собственного производства - полный цикл - хлебобулочные и кондитерские изделия. Площадь помещения позволяет организовать кухню для производства обедов, чтобы расширить ассортимент и увеличить объёмы производства, организовать производство с доставкой по магазинам. Собственная парковка, позволяет удобно организовать загрузку и стоянку транспорта. Производство может работать и в ночное время, что является преимуществом и не нарушает Гражданский Кодекс РФ (ч. 3 ст. 288), и СНиП 31-01-2003 «Здания жилые многоквартирные» (п. 4.10).
Стоит оборудование по продаже прохладительных напитков.
Пекарня оборудована всем необходимым для ведения деятельности: печь хлебопекарная, POS-система, холодильники, морозильный ларь и т.д. (полный перечень оборудования по запросу). Все процессы полностью налажены. Персонал готов остаться и продолжить работу с новым собственником.
Площадь помещения: 76 м2
Среднемесячный оборот позволит окупить Ваши инвестиции до 1 года. Все показатели подтверждаются документально.
В стоимость продажи бизнеса входит товарный остаток на момент продажи, а также депозит по арендной плате. На сегодняшний день, есть договоренности по поставкам кондитеских и замороженных полуфабрикатов в кафе. Обоснованный торг уместен.

Цена: 1 600 000

Добавить комментарий

Город: Иваново

Автор: Владимир

Объявление не актуально

+79885219715

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: кондитерская продается пекарня