Хобби и отдых Спорт, игры

Незабываемые пейнтбольные игры

Пейнтбол — один из потрясающих, увлекательных, экстремальных, активных и безбашенных (в хорошем смысле этого слова) видов спорта, отдыха и просто времяпровождения!!! Пейнтбол не только дает возможность получить физическую и эмоциональную разрядку, почувствовать всплеск адреналина и ощутить себя героем военной операции, но и помогает сплачивать коллектив, развивает командный дух (то, что сейчас принято называть заморским словом «тимбилдинг»), да и просто является хорошим поводом собрать своих друзей и знакомых или же отметить, например, свой день рождения в необычных полевых условиях (поверьте, все приглашенные по достоинству оценят Вашу затею.
. Для Вас самое лучшее пейнтбольное оборудование: маски, маркеры, шары для пейнтбола, камуфляж, перчатки, профессиональный инструктаж и судейство, огромная тактическая площадка для игры в пейнтбол, специально оборудованная щитами, окопами, покрышками, мешками с песком. А так же беседки для отдыха, мангалы, номера, пляж на берегу реки, бесплатная заправка воздухом и парковка, к нам легко добраться общественным транспортом.
Мы можем предложить различные виды пейнтбольных сценариев для простого отдыха в кругу друзей, поможем устроить корпоративный турнир среди сотрудников фирмы, провести масштабную многочасовую игру с различными миссиями и командными заданиями, организовать соревнования по стрельбе в импровизированном пейнтбольном тире и другие спортивные соревнования.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Ждем Вас в любой день недели в любое время по предварительной записи на игру!

Цена: 180

Добавить комментарий

Город: Днепропетровск

Автор: Роман

Объявление не актуально

Адрес: Украина, Днепропетровск, ж/м Приднепровск ул.Гаванская 11 ДОЛ им.В.Терешковой
Заказ игры по телефонам :
0970805796 - Роман

0632030732 - Евгений

Сайт: www.pentagon-club.dp.ua/ Переходов: 0

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: играть оборудование камуфляж экстрим услуги отдых прокат беседки аренда удовольствие днепропетровск азарт развлечение пляж шары