Работа, Услуги Услуги Другие услуги

Ткани Оксфорд промышленный текстиль

Швейный цех принимает заказы на массовый и индивидуальный отшив из среднетяжелых и тяжелых материалов. Предпочтительно из брезентовых уличных мебельных интерьерных тканей.

Пошив, ремонт, перешив по образцу всевозможного текстиля для уличных конструкций, а так же работа с техническими и спец тканями. Куполов для металлических конструкций, навесов, садовых шатров, качель. Шторы для летних террас и веранд. Чехлы для ротанговой и уличной мебели.

Гостиничный текстиль, укрывные полога, мягкие элементы. Подушки, матрасы для лежаков, шезлонгов, мебели, бескаркасная мебель, спасательные жилеты, транспортировочные чехлы для техники.

Изготовление чехлов на типовые торговые палатки и по индивидуальному размеру 2*2; 2*2,5; 2*3; с фартуком и нарукавниками.

Ткань Оксфорд для уличных конструкций, чехлов и одежды 600D

600D армированный оксфорд с укрепляющей нитью (рип-стоп) - 280р погонный метр. Так же есть 210D, 300D 1680D.

Все цвета радуги, плюс белый беж и черный есть в рип-стопе. Эксклюзивные цвета: голубые, розовые, мятные, шоколад, бордо.

Также в наличии несколько видов акриловых маркизных тканей. И многое другое.

Новое оборудование, опытные сотрудники, работаем качественно и в кратчайшие сроки. Доставка ТК или Почтой Росси. Возможна пост-оплата. Дополнительную информацию можно уточнить через сообщения, по телефону или ватсап.

Цена: 280

Добавить комментарий

Город: Повсеместно

Автор: Валерия Андреевна

Объявление не актуально

8-918-088-58-88

Сайт: www.vk.com/oksfordytkani Переходов: 0

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: ткань промышленная