Для быта Здоровье и красота Витамины и добавки

Эффктивный натуральный комплекс от цистита icberry

iCBerry — новая разработка компании Vision. iCBerry— полностью натуральный продукт, который избавит от цистита и улучшит интимное здоровье женщины.

Инновационный продукт iCBerry обладает уникальной формулой. В ее основе экстракт клюквы, а клюква — средство от цистита №1 в мире.
Благодаря новейшим способам обработки специалисты концерна Аркофарма сумели сохранить все полезные свойства этой целебной ягоды и добавили ее в iCBerry в максимальной концентрации.

Клюква поможет поддержать кислую среду во влагалище, стимулируя рост полезных микроорганизмов. Современные медицинские исследования только подтвердили это.

Она не позволяет закрепляться патогенным микроорганизмам на стенках мочевого пузыря и буквально вымывает бактерии из мочеполовых путей.

Восстановить микрофлору поможет пробиотик —Lactobacillusacidophilus. Эти лактобациллы считаются доминирующими микроорганизмами влагалища здоровой женщины. Они поддерживают кислую среду в половых органах и подавляют рост условно патогенных микроорганизмов.

Lactobacillusacidophilus очень чувствительны к свету, влажности и повышению температуры. Поэтому в обычных продуктах из- за неправильной транспортировки и хранения часть Lactobacillusacidophilus непременно погибает, и препарат уже не может должным образом восстановить микрофлору.

Лаборатория Vision DEM4 разработала уникальную запатентованную технологию PPM® (Probiotic Preservation Media), позволяющую сделать пробиотические культуры более стабильными.
Именно она использовалась при создании iCBerry.

Активные ингредиенты iCBerry заключены в плотную оболочку из рапсового масла, что позволяет сохранить их полезные свойства.
Рапсовое масло делает формулу iCBerry более стабильной и защищает чувствительные Lactobacillus acidophilus от изменений температуры и влажности.

На данный момент на рынке не существует более стабильной пробиотической формулы.

Все компоненты iCBerry подобраны по принципу синергии — они усиливают действие друг друга и оказывают значимую поддержку организму.

Дополнительные активные ингредиенты iCBerry — витамин С, селен и цинк — повышают общий иммунитет организма, защищая женщину от воспалительных заболеваний.

Витамин С также способствует увеличению полезной микрофлоры, восстановлению и поддержанию нормальных показателей рН и флоры влагалища.

Благодаря уникальному составу iCBerry можно считать одним из самых эффективных продуктов для комплексного лечения цистита и поддержания женской микрофлоры.

iCBerry необходим практически всем:
женщинам в пременопаузу и в климактерический период,
тем, кто планирует беременность,
тем, кто принимает гормональные контрацептивы
или страдает от заболеваний, связанных с нарушением обмена веществ.

Рекомендуется для профилактики заболеваний мочеполовой сферы и предупреждения их рецидивов. Особенно необходим iCBerry в холодное время года из-за риска переохлаждения.

Дополнительная информация на сайте. Заказать можно через консультанта, позвонив по телефону либо через фирменный интернет-магазин с доставкой.
Это гарантирует Вам качество продукции, защитит от подделок.

Цена: 2 349

Добавить комментарий

Город: Повсеместно

Автор: Марина Трофимовна

Объявление не актуально

+7 914 5405852,

Сайт: www.onmarina.ru/item/show?id=1165 Переходов: 0

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: лечение клюква цистит цистита

Другие популярные объявления этого пользователя

Стильный браслет с лечебным эффектом pentactiv
07.01.2015 12 250
Натуральные высокоэффективные витамины для детей- юниор
07.01.2015 1 387
Комплекс антиоксидантов для омоложения лица и организма
08.01.2015 4 802