Для быта Здоровье и красота Услуги

Уход за кожей вокруг глаз

Кожа вокруг глаз невероятно тонкая и чувствительная, а потому в большей степени подвержена пагубным внешним воздействиям. Связано это с тем, что в этой зоне практически нет сальных желез, подкожной жировой клетчатки и мускулов, которые бы поддерживали и сохраняли ее упругость. Ко всему прочему, это еще и одна из самых подвижных зон лица – мы моргаем практически каждую секунду, щуримся, приподнимаем брови, смеемся. Все эти движения способствуют тому, что кожа вокруг глаз растягивается, появляются мимические морщинки, темные круги и мешки под глазами. Словом, глаза – это не только зеркало души, это зеркало наших усилий по уходу за собой, ведь эта зона в первую очередь выдает наш возраст.

Чтобы избежать различных неприятностей в виде темных кругов и морщинок вокруг глаз, нужно тщательно заботиться о своей коже.

Процедура включает в себя: демакияж, глубокое очищение, массаж с применением натуральных масел, микротоковая процедура с активным ампульным концентратом, лимфодренаж по зоне вокруг глаз, альгинатная маска по проблеме.

Цена: 1 000

Добавить комментарий

Город: Краснодар

Автор: Администратор

Объявление не актуально

ул Коммунаров 286
8-918-9999-430
8-918-01-555-64

Сайт: www.salon-krasoty-divine.blizko.ru/ Переходов: 0

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: ресниц шугаринг ультразвуковая обертывание депиляция косметология маникюр покрытие лица наращивание массаж shellak чистка

Другие популярные объявления этого пользователя

Релаксирующий массаж
20.01.2015 1 500
Глубокое увлажнение (уход за лицом)
20.01.2015 1 100
Коррекция и покраска бровей и ресниц
20.01.2015 400