Работа, Услуги Предлагаю работу

Доход трудовым специалистам , инвесторам,переезд за руб

Существуют страны географически расположенные рядом с развитыми. Имеют не отравленную химикатами и промышленностью огромную площадь - невероятные перспективы и как стимул отсутствие налогов на сельскохозяйственное производство, без пошлинный режим торговли. Если начать производить там небольшими кооперативами можно занять место национального бренда с соответствующими объемами прибыли.

Как вы смотрите на то чтобы участвовать в доле прибыли производственного кооператива и самому на месте строить и развивать предприятие, продукция питьевая бутилированная вода со своей артезианской скважины.Свойства воды имеют конкурентные преимущества - качество выше, цена ниже. Эффективный маркетинг,разработанная легенда, современные технологии и изобретения создают спрос и отодвигают мелких производителей. Жить и работать на курорте- это мечта любого! Размер пая 2500$ даёт пожизненный дожод 500$ в месяц .Все совладельцы, управляют и распределяют прибыль открыто среди коллектива.Все кто живет, как хотят совладельцы бизнесов. Остальные вкалывают безнадежно за копейки с угрозой увольнения и потерей жилья за долги.
Добавить комментарий

Город: Повсеместно

Автор: Дмитрий Д

Объявление не актуально

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: возможности поселение страны кооператив организация выгул выехать иммиграция жильё община строител климат свободный трудовая строй

Другие популярные объявления этого пользователя

Бесплатное решение кредитного долга.
17.11.2014