Для быта Мебель - интерьер

Металлические кровати одноярусные, кровати для строителей

Поставки полуторных одноярусных и двухъярусных кроватей оптом. Фирма МЕТАЛЛ-КРОВАТИ производит металлические кровати эконом класса. В наличии имеются кровати со сварной сеткой и сеткой из прокатной пружины; металлические кровати с деревянными спинками; армейские кровати для военных казарм.
Для домов отдыха, санаториев, пансионатов, детских лагерей и интернатов мы предлагаем одноярусные металлические кровати с деревянными спинками. Такие кровати также можно увидеть в больницах, бюджетных гостиницах, общежитиях. Для времянок, строительных вагончиков, бытовок есть двухъярусные металлические кровати, позволяющие наиболее компактно разместить трудящихся в небольших помещениях.
Кровати металлические очень прочны, их удобно перевозить – они не сломаются от случайного удара, и не потеряют вид в тяжелых условиях погрузки. Металлические кровати безопасны для здоровья человека и окружающей среды.
Также мы реализуем постельные принадлежности – матрацы, подушки, одеяла. Цены от производителя. Розницы нет. Опт строго от 10 штук. Доставка по России, Казахстан, Белоруссию

Цена: 750

Добавить комментарий

Город: Кострома

Автор: Оксана

Объявление не актуально

+7 926 875 47 01;
+7 926 786 44 45

Сайт: www.metall-krovati.com Переходов: 0

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: строителей металлические кровати одноярусные

Другие популярные объявления этого пользователя

Кровати металлические для интернатов, кровати для турбазы оптом
20.01.2022 750
Кровати металлические для госпиталей, баз отдыха
20.01.2022 750
Кровати металлические для строителей, кровати для студентов
20.01.2022 750